расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1454127

Учитель музыки

20лари
Аджарской Автономной Республики > Батуми
11 ноября 2022
GEO1454127
Здравствуйте, меня зовут Георгий!
Я преподаватель сольфеджио, музыкальной гармонии, вокала и фортепиано.
Буду рад стать Вашим персональным проводником в мир музыки, ориентируясь на ваши желания и цели, подкрепляя индивидуальный подход многолетними практиками преподавания Санкт-Петербургской музыкальной школы. Преподаю частные уроки на дому, для учеников старше двенадцати лет - помогу в освоении программ музыкальной школы, проконсультирую в вопросах музыкальной теории или просто разучу с Вами Ваши любимые мелодии.
За моими плечами 11 лет образования в Санкт-Петербургском Хоровом Училище - профессиональном образовательном учреждении при Академической Капелле. Оттуда я вынес не только бесценный опыт обучения у мастеров музыкального искусства, но и получил обширную концертную практику, как в составе Мужского Хора, так и сольную. Выступал на сценах Финляндии, Дании, Швеции, Южной Кореи, а также во многих городах России. Как пианист, исполнял музыкальные произведения на сценах Мариинского Театра и Академической Капеллы; как артист хора, выступал вместе с Валерием Гергиевым, Юрием Темиркановым и Анной Нетребко.
Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже должен быть свой инструмент, чтобы мы могли заниматься. Я энтузиаст своего дела и буду рад преподавать Вам бесплатно, взамен получив возможность репетировать на Вашем инструменте или помощь в изучении Грузинского Языка.
Мои контакты: telegram: @georgiyleschenko, whatsapp: +79952340503, грузинский номер: 598706639.
В первом сообщении, пожалуйста, опишите, что Вы хотите разучить или Вашу программу.
Сумма указана за час занятия.