расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1420254

Ищу няню + домработницу в Любляну (Словения)

Тбилиси
11 ноября 2021
GEO1420254
Предлагаем работу в Любляне,Словения.

Мы ищем теплую,заботливую,отзывчивую женщину,которая будет заниматься домашним хозяйством, помогать с детьми и одной собакой.Нам нужен человек,который будет “правой рукой” мамы, мама с 1.5месяца после рождения второго малыша будет частично занята. В обязаности будут входить: забота о детях, в январе намечается новорожденный. Опыт общения с новыми детьми (своими или чужими) необходим для обеспечения должного ухода.

Также имеется в семье мальчик 4.5 лет, активный, спортивный и общительный. С ним нужно будет общаться, иногда развозить на кружки, забирать из сада, заниматься, играть в активные игры (для этого необходимо быть активной и живой).

Собака - любить животных, необходимо гладить животик, чесать за ушком, гулять. Поэтому любовь к животным - важное условие для нашей няни.

И дом - забота о доме, в полном размере, стирка, уборка, готовка. Поэтому мы ищем,человека исполнительного, бодрого, активного, любящего детей и животных, умеющего и любящего вести домашнее хозяйство. Также наша няня и помощница по дому должна знать,что такое субординация и границы,м ожет их видеть и уважать. Для нас особо ценным будет гибкость и договороспособность няни,так как с ростом новорожденного и старшего сына обязаности будут варьироваться и меняться, нужен “человек на подхвате”, кто сумеет быстро приспосабливаться к новым условиям и изменениям. Также нам необходим человек, который будет с нами путешествовать и свободный на подъем. И особо важно, мы ищем няню, вакцинированную от Ковида и других заболеваний. Медицинское, педагогическое и психологическое образование будут преимуществом, но не обязательно.Будут рассмотрены кандидатуры только с рекомендациями, водительскими правами и документами, позволяющими работать на территории ЕС.

Писать в whatsapp на телефон +38631560637.