расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO900948

Мобильные быстроcборные купола

4 771€ 13 940.78лари
Тбилиси
18 июня 2020
GEO900948
Легкая быстросборная самонесущая конструкция с оболочкой из особо прочной ПВХ-ткани. Устанавливается на любой ровной поверхности соответствующего размера. Может быть использован для организации летнего кафе, временных помещений при проведении выездных мероприятий (семинары, фестивали, соревнования), временных складских или производственных помещений различного назначения.
Каркас купола изготовляется из металлических оцинкованных труб промышленным способом с оцинковкой готовых деталей на конечной стадии, что повышает их долговечность.
Покрытие выполняется из особо прочной белой ПВХ ткани плотностью 630 г/кв.м. При необходимости на ткань может быть нанесён любой рисунок как самим заказчиком, так и нами в процессе изготовления (рассчитывается и оплачивается отдельно).
По желанию заказчика в куполе может быть предусмотрена установка до пяти входных групп (пластиковые двери), установка пластиковых окон или добавление в оболочку купола прозрачных или открывающихся фрагментов (все опции рассчитываются и оплачиваются отдельно).