расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1255398

Хочу настоящих, серьезных, теплых отношений. Построенных навзаимности, без обмана и лжи.

Хочу настоящих, серьезных, теплых отношений. Построенных навзаимности, без обмана и лжи.

Тбилиси
5 февраля 2024
GEO1255398
Я ищу если в моем профиле кого-то что-то не устраивает, не обязательно мне сообщать об этом. :) Идите дальше с миром. Совсем не обязательно ставить меня в известность Не тратьте свое время на гневные письма. Вам со мной не по пути, если: несколько пунктов вам соответствуют. 1. Вам меньше 36 и больше 47 лет. 2. Вы не способны сварить, постирать носки, убрать в доме. :) 3. В вашей жизни до сих пор плотно присутствует ваш бывши. 4. У вас нет стабильной работы, вы в поиске, в творческом отпуске, перебиваетесь эпизодическими заработками. 5. У вас, уплата которых серьезно бьет по вашему кошельку. 6. Вы не знаете день рождения матери, отца, сестры, не придаете этому значения. 7. вы полны цинизму. 8. Вы провокаторша, нарцисс и гуляшая. 9. Пропагандируете двойные стандарты. 10. С вам сложно договориться, вы не идете на компромиссы. 11. Вы не слушаете и не прислушиваетесь. 12. Слово "обещаю" для вас пустой звук. 13. Вы не берете на себя ответственность. 14. Вы во всем обвиняете мушину, особенно если что-то не получилось. 15. Вы критикуете внешность людей. 16. Вы обсуждаете,как сильно потратились на бывшего. 17. Вы делите людей на заслуживших ваше одобрение. 18. Вы упрямая. 19. Вы делитесь с мамой нюансами личных отношений. 20. Вы несете гордо себя и считаете, что мушина уже должень быть наличию вас. 21. Для вас не зазорно флиртовать и переписываться с другими мушинами в интернете. 22. Вы активно пользуетесь социальными сетями с целью знакомств с мушинами. 23. Вы не проявляете эмпатии к людям и животным. Не понимаю зачем строить отношения на лжи, зачем строить отношения если не хочешь семью, зачем нужна девушке врать если есть парень и одновременно общаться еще с другими парнями нахрена вам. Те кому нужны серьезные отношения, кто готов к созданию семьи, кто умеет расставить приоритеты, уступать и идти на компромиссы, то можете мне написать.
Зависимые, и ищущие супермодель :) не теряйте время, я не в вашем вкусе.
Я ищу женщину по жизни, у меня нет жёстких требований к избраннице. Она должна быть доброи, вернои, девушкой или женщиной, cвободнои хозяйственную, ласковую, с нежным сердцем, способную любить и быть любимой, Не простую, а такую от которой адреналин приятной волной разливался бы по всему телу, будоража каждую клетку. От которой можно было кайфовать всегда, которую хотелось бы обнимать и целовать. Хочу настоящих, серьезных, теплых отношений. Построенных на взаимности, без обмана и лжи.
Я по характеру хороший, лёгкий на подъем, люблю гулять, очень люблю лес, природу, путешествовать. Хозяйственный не альфонс, но и спонсором не хочу быть. Давно один и накопилось много любви и нежности, которую хочется подарить девушке, которая это оценит и поймет, ведь жизнь без любви теряет свой смысл. Если вы готовы пустить любовь в свое сердце, дарить и получать счастье - пишите. Ведь бывает так, что до счастья остается один шаг. Реально верю в Любовь с одним человеком. Богатств не будет. Зато могу обещать Любовь и Верность семью.