расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO1457686

Пэтситтер, уход за животными

Пэтситтер, уход за животными

15лари
Аджарской Автономной Республики > Батуми
27 декабря 2022
GEO1457686
Привет! Меня зовут Вероника, я безумно люблю животных, в школьные времена была волонтером в приюте, потом поступила на ветфак, 3 года проработала ветеринарной медсестрой в Москве. Также работала котосмотрителем в благотворительном фонде (что-то вроде котокафе, заботилась о 5 котах на площадке), естественно есть опыт со своими кошками и собаками (они сейчас в России у родителей). Ветеринарное высшее в процессе получения.

Батуми и все, что рядом.

Предлагаю услуги по ситтингу с кошками и собаками. Пока Вы в отъезде, я могу навещать Ваших животных, общаться с ними, играть, кормить, убирать за ними и тд. Для животных такой вариант более комфортен, чем передержка, ведь они привыкают к дому, без хозяев в новом месте им гораздо страшнее. Параллельно могу ухаживать за растениями, пока Вы в отъезде, за каким-то более экзотическими животными, все обсуждаемо. Естественно, фото-видео отчёт, если хотите, то хоть прямые эфиры можем запускать)
Цены на такие услуги будут максимально демократичные, в зависимости от количества животных, сложности ухода и продолжительности, но в среднем 20-25 лари в сутки